Длина прямоугольника равна 6 дм 4 см и ширина в 2 раза меньше Вычисли периметр и площадь у

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:2= 3(дм)- ширина прямоугольника

(6+3)*2= 18( дм)- периметр прямоугольника

6* 3= 18( дм кв)- площадь прямоугольника

другие:

7*2= 14( дм кв)- площадь

8*1= 8 ( дм кв)- площадь

5* 4= 20( дм кв)- площадь

Вроде так) Прости я это давно проходила не сильно помню

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

1.6:2=3 см-ширина

2. Р=(6+4+2)*2 решаешь,но это действие не точно

Пошаговое объяснение: