Закрепление по краткой записи реши задачу. Продукты Цена Количество Стоимость Бауырсаки 4 ||

Кумыз 145 TI Yr 1 кесе Решение 1) Omeem: TI

Ответы на вопрос

Отвечает Турганова Айнура.

Ответ:

24*8=192

145*4=580

192+580=772