РАБОТА В ГРУППЕ 5 Выполни задания.6) Начерти прямоугольник, a=5 см, а P=14 см. Найди площадь и

ширину этого прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

1)14:2=7

2)7-5=2

3)5×2=10

Ответ:S-10cм²,b-2см

Отвечает Семёнов Максим.

Відповідь:

1)14:2=7(см)

2)7-5=2(см)-ширина

3)5×2=10(см2)

Ответ:S-10cм²,b-2см

Покрокове пояснення:

Удачі))))