В городе Q время идёт по-другому. В сутках есть какое-то кол-во часов, в часе какое-то кол-во

секунд. Сколько часов в сутках, если в часе 65 сек., а в сутках 56 мин.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Альберт.

Ответ:

65×60= 3360мин

3360×60=201600сек

201600÷65=3301 часов

Пошаговое объяснение:

там не было написано сто минутах и секундах какоето количество слов