382. Определите значение медианы совокупности чисел. а) {23; 72; - 33; 44; - 31}b) {-24; 32; 1/2;

6,5; -121; 17; -26}c) {2,7; -2,36; -5,43; -13,13; -64,5}помогите пожалуйста дам 25 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

a) 23+72+(-33)+44+(-31) = 75

75 : 5 = 15 (5 это все числа)

b) - 24+32+1/2+6,5+-121+17+26 =?

? : 7 =?

с) 2,7+-2,36+-,43+-13,13+-64,5= - 77,72

77,72:5 = - 15,544

Возможно правильно