№884.2)Найдите площадь квадрата, если длина стороны квадрата равна ширине прямоугольника, у

которого пириметр 40 см, длина-13 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Радмир.

Ответ:

40/2=20 сума ширины и длины,

20-13=7 ширина прямоугольника и длина стороны квадрата

7×7=49см2 площадь квадрата