Решите пример: (1,24-x)•3,6=3,888 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Нұрбол.

Ответ:

0,16

Пошаговое объяснение:

(1,24-х)*3,6=3,888

4,464-3,6х=3,888

-3,6х=3,888-4,464

-3,6х= -0,576

х=0,16

Отвечает Прокопов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,464-3,6x=3,888

-3,6x=3,888-4,464

-3,6х=-0,576

х=0,16