4,3. 7,8. 0,23. 0,75 делить на 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Пошаговое объяснение:

4,3÷1000=0,0043

7,8÷1000=0,0078

0,23÷1000=0,00023

0,75÷1000=0,00075