7,2m-3,2m-8,12=0,38 розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7,2м-3.2м-8,12=0,38

4м-8,12=0,38

4м=0,38+8.12

4м=8,5

М=8,5:4

М=2,125