Длина прямоугольника 80 мм, а ширина в 4 раза короче. найди периметр и площадь фигуры. начерти​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлепкали Жанерке.

Ответ: периметр = 200 см

Площадь = 1600 см^2

Пошаговое объяснение:

Ширина = 80/4=20 см

Периметр = (80+20)*2=200 см

Площадь = 80*20=1600 см^2

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

80:4=20

(80+20)×2=200-Это периметр

80×20=1600-Это площадь

Пошаговое объяснение:

Всё правильно сам проверил