Задание № 2: К какому числу надо прибавить утроенную сумму чисел 105 и 67 , чтобы получить

удвоенную разность чисел 673 и 289?Введите ответ цифрами:

Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.

Ответ:252

Пошаговое объяснение:

х+3*(105+67)=2*(673-289)

х+3*172=2*384

х=768-516

х=252

Отвечает Ефимова Анна.
252 (бла бла чтобы был текст)