X(x-7)=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Відповідь:Х1=0; Х2=7

Покрокове пояснення:

1) х(х-7)=0

х=0 : (х-7).

х=0;

2) х-7=0:х

х-7=0

х=7

Х1=0; Х2=7