Не могу РЕШЕНИЕ (только решение) У нас контрольная сдавать через час Было - 4632 кг. груш

Отправили - ? кг. груш Осталось - 632 кг. груш (¼ от 4) РЕШЕНИЕ ............

Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

Ответ:

4632-632=4000(груш)-отправили

Отвечает Коцюба Юля.

Відповідь:

4000кг

Покрокове пояснення:

Нехай отправили=x

4632-x=632

x=4632-632

x=4000кг.