Произведение неизвестного числа и 12равно сумме чисел 65032 и 18464 . Чему равна неизвестное число ?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

6958

Пошаговое объяснение:

х*12=65032+18464

12х=83496

х=6958

Отвечает Митрофанова Алёна.

Пошаговое объяснение:

Х неизвестное числр

Х×12=65032+18464

12х=83496

Х=83496:12

Х=6958