13 С помощью формулы V = a + b c вычисли. а) V, если а = 3 дм, b = 4 дм, с = 5 дм.6) а, если у =

2 184 см3, b = 12 см, с = 13 см.в) b, если у = 9 200 см, а = 23 см, с = 25 см.Каков смысл произведения a. b?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дешливенко Вика.

Ответ и пошаговое объяснение:

V = a + bc

V = 3 + 4*5 = 23

V = a + bc

2184 = a + 12*13; a = 2184 - 156, a = 2028

V = a + bc; 9200 = 23 + 25b; 25b = 9177; b = 367,08

Я все таки считаю, что условие немного нелогично и скорее всего задано некорректно, так что проверьте правильность написания условия.