1)7-(a+b);-3-(k+c+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

-4-k-c

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лодди Денис.

Відповідь:

7 - a - b

-4 - k - c

Покрокове пояснення:

7 - (a + b) = 7 - a - b

-3-(k + c + 1) = -3 - k - c - 1 = -4 - k - c