8692÷53+26660÷124-596​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

«‎ -217 »‎

Пошаговое объяснение:

8692:53+26660:124-596=

1)8692:53=164

2)26660:124=215

3)164+215=379

4)379-596= -217

✅✅