208умножить4 – (365 + 439) 56 : 7+ (1000 – 539) 918:3+ (506 – 98) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.

Ответ:

208×4 – (365 + 439) = 28

56 : 7 + (1000 – 539) = 469

918 : 3 + (506 – 98) = 444