Сколько будет? 4725÷284×(28462-2755)= Помогите пжпжпжппж


Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.

4725÷284=16.63

28462-2755=25707

16.63×25707=427695

Отвечает Михеев Пахан.
1) 28462-2755=25707
2) 4725:284=1663
3) 25707•1663=427695