Розв'яжіть рівняння х⁴-8х²+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

заміна t

t=4+\sqrt{7\\

t=4-\sqrt{7\\

x^{2} = 4+\sqrt{7} \\x^{2} = 4-\sqrt{7}

x1= -2,57

x2= -1,16

x3= 1,16

x4= 2,57