Скільки відсотків від 1 ц становлять: 1) 1кг; 2) 7 кг; 3)13 кг; 4) 5) 1,2ц


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотерина Софья.

Ответ:

1) 1/100 = 1%; 2) 7/100 = 7%; 3) 13/100 = 13%;

4) 0,5 = 50%; 5) 1 = 100%; 6) 1,2 = 120%.