велосипедисты за 2 дня проехали 48 км В первый день они проехали 2/8 всего пути Сколько километров

они проехали во второй день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

Ответ:

36 км

Пошаговое объяснение:

1)48/8=6(км)-1 часть

2)6+6=12(км)-2 части

3)48-12=36(км)-проехал во 2 день