Как решить рівняння (15Х+35)(1,2-0,3Х)=0 СРОЧНО!!!❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Никита.

Пошаговое объяснение:

(15х+35)(1,2-0,3х)=0

15х+35=0 и. 1,2-0,3х=0

15х= - 35 - 0,3х= - 1,2

Х= - 35/15 х= - 1,2:(-0,3)

Х= - 7/3 х=4

Ответ : х1= - 7/3 х2=4