4. Есепте. 2.9 + 45:95×9-2×414:(2×7)18:6:312:6×914:2×716:4×2×218:(6:3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

2.9 + 45:9=2.9+5=7.9(если тут умножить то)
2×9 + 45:9=18+5=23
5×9-2×4=45-8=37
14:(2×7)=14:14=1
18:6:3=3:3=1
12:6×9=2×9=18
14:2×7=7×7=49
16:4×2×2=4×2×2=16
18:(6:3)=18:2=9