Помогите решить! 1)во сколько раз сумма чисел 17 и 15 больше,чем 8? 2)во сколько раз разность чисел

17 и 15 меньше,чем 8? 3)во сколько раз число 20 больше разности чисел 100 и 96?

Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Рома.
1) 17+15=32
32:8=4
Ответ: в 4 раза
2) 17-15=2
8:2=4
Ответ: в 4 раза
3) 100-96=4
20:4=5
Ответ: в 5 раз

Отвечает Соболь Вика.
1) 17 + 15 = 32 , в 4 раза
2) 17 - 15 = 2 , в 4 раза
3)100 - 96 = 4 , в 5 раз