17 + 3x = 18 + 4(x - 0,25).​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунина Ксеня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)17+3х=18+4х-1

2)4х-3х=18-17-1

х=0

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

x = 0

Объяснение:

17 + 3x = 18 + 4(x - 0.25) \\ 17 + 3x = 18 + 4x - 1 \\ 3x - 4x = 18 - 1 - 17 \\  - x = 0 \\ x = 0