6 - 3∙( х+1)=7-2х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

6-3×(х+1)=7-2х

6-3х-3=7-2х

3-3х=7-2х

-3х+2х=7-3

-х=4

х=-4

надеюсь помогла)))

Отвечает Губаева Яна.

Ответ:

6-3x-3=7-2x

2x-3x=7-6+3

-x=4

x=-4