Запиши соответствующие выражения, найди их значения. 1) Делимое 36, делитель 12.2) Первый

множитель 12,второй множитель 3.3) Частное чисел 44 и 22.4) Произведениечисел 9 и 2.5) 40 разделить по 10.6) 15 умножить на 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

1. 36:12=3

2. 12•3=36

3. 44-22=22

4. 9•2=18

5. 40:10=4

6. 15•4=60

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

36:12=3

12*3=36

44-22=22

9*2=18

40:10=4

15*4=60