520. Найдите, сколько процентов составляет число а в числе b. а) а = 10; b = 80b) а = 15; b =

60с) а = 150; b = 80d) а = 30; b = 1,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)( 10÷80)*100= 125%

2)(15÷60)×100=25%

3) (150÷80)×100=187.5%

4) (30÷1,5)×100=2000%