Если число а+2 кратно 5, то какой из ответов также кратен 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.

Ответ:

а+2+5=а+7

а+2+5+5=а+12

а+2+5+5+5=а+17 и т.д.