В книге 225 страниц. Аня прочитала 75 страниц. Какую часть книги прочитала Аня и какую часть ей

осталось прочитать? Помогите,пожалуйста, подробно​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сутормина-Гилевская Бажена.

Ответ:

75/225=1/3 она прочитала

1-1/3=2/3 осталось прочитать

1 0