-6x-12=4x-17 пж срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.

-6х-12=4х-17

-6х-4х=-17+12

-10х=-5

х=-5/-10

х=0,5

Отвечает Тронин Никита.

-6х-12=4х-17

Перенесем ікси в одну сторону а цифри в другу при етом міняєм знаки

-6х-4х=-17+12

-2х=-5

х=2,5