Вычисли: 6317:(717−1)−2⋅112. Результат первого действия Результат второго действия Результат

третьего действия Результат четвёртого действия (ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

1 действие

717-1=770

2 действие

2*112=224

3 действие

6317:770=8целых 157/770(дробь)

4 действие

8целых 157/770-224=-215целых 613/770(дробь)