Произведение двух взаимно простых, больших еденицы, чисел равно 200. Найдите эти числа. СРОЧНО

ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разложим 200 на простые множители, получим

200=2^3*5^2

Значит 8*25=200 (8 и 25 взаимно простые)