-20×(x-13)=-220 пожалуйста подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Екатерина.

Ответ:

-20*(х-13)=-220

(х-13)==(-220):(-20)

х-13=11

х=11+13

х=24

Отвечает Кашапов Тимур.

Ответ:

-20×(x-13)=-220

х-13=11

x=11+13

x=24

Пошаговое объяснение:

Правильный ответ.

можно лучший ответ?