Как решить уравнение (45+x)-16=51


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(45+x)-16=51 \\ 45+x=51+16 \\ 45+x=67 \\ x=67-45 \\ x=22
Отвечает Кошелев Егор.
(45+x)=51+16
45+x=67
x=67-45
x=22