поездка по городам Казахстана отправили 4 группы школьников по 8 человек и три группы группы по 9

Сколько всего детей отправилась в поездку​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайпиев Шамиль.

Ответ:

4*8=32(ч)

9*3=27(ч)

27+32=59

Ответ: 59 человек