|4x+3|=12 Помогите, срочно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Растова Лиза.

Ответ:

4x+3=12

4x=12-3

4x=9

x=9/4

x=2.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукьянова Элина.

Ответ:

4x+3=12

4x=12-3

4x=9

x=9\4

x=2.25

Пошаговое объяснение:

Вот так,можете мне подписаться