Помогите прошу вас)) Буду благодарен! Выполните сложение: 4 2/5 + 4 5/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Владислав.

Ответ:

9 4/35

Пошаговое объяснение:

4 2/5 + 4 5/7=4 14/35 + 4 25/35 = 8 39/35= 9 4/35