Пж не так мне нужно 57м89см* 5460см вот ответ:???????????


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

вот ответ:3 160.794 м2

Отвечает Донова Олечка.

Ответ: 31 607 940cm

Пошаговое объяснение:

1m=100cm (57×100=5700) (5700cm+89cm=5789cm)

(5789*5460=31 607 940cm)