2(x-5) = 2×7 - 10; пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Владимир.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

2x-10=14-10

2x-10=4

2x=14

x=7

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

2x-10=14-10

2x=14

x=14÷2

x=7