Составь задачи по кратким записям На 1-м корабле-134т груза на -2 горабле-?,в 5 раз больше

помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Зырин Данил.

Ответ:

На 1-к. = 134т

На 2-к. = ?, в 5 раз больше, чем в 1-к.

Сколько т во 2-к.

134*5=670т

Ответ: Во втором корабле 670т

Пошаговое объяснение: