Найди значения выражения, укажи порядок действия 25:5-14:727+3:3(18+2):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ксения.

25:5-14:7=3

1)25:5=5

2)14:7=2

3)5-2=3

Ответ:3

27+3:3=28

1)3:3=1

2)27+1=28

Ответ:28

(18+2):2=10

1)18+2=20

2)20:2=10

Ответ:10

Отвечает Месков Игорь.
25:5-14:7=3
1)25:5=5
2)14:7=2
3)5-2=3

27+3:3=28
1)3:3=1
2)27+1=28

(18+2):2=10
1)18+2=20
2)20:2=10