Исполни деления с проверкой 96 000 : 75 , 103 200 : 86, 91 140 : 49


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

Ответ:

96000:75=1280

Проверка:1280*75=96000

103200:86=1200

Проверка :1200*86=103200

91140:49=1860

Проверка :1860*49=91140