Решыте пример быстро пж 5-2x=9-x


Ответы на вопрос

Отвечает Кротюк Віталій.

Пошаговое объяснение:

5-2x=9-x

-2x+x=9-5

-x=4

X= - 4

Отвечает Беркут Александр.

Пошаговое объяснение:

онкдп её во вложении во вложении аж во