Найти 50% от чисел 16 и 24 72 96 114 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.

Ответ:

=16÷100×50=0,16×50=8

=0,24×50=12

=0,72×50=36

=0,96×50=48

=1,14×50=57

=4×50=200