Запишите число 7 в виде дроби с указанными знаменателями:

7=\frac{...}{2}=\frac{...}{6}=\frac{...}{12}=\frac{...}{100}.

Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Игорь.

Ответ:

7 =  \frac{14}{2}  =  \frac{42}{6}  =  \frac{84}{12}  =  \frac{700}{100}