В якому рівнянні правильно зроблено перенесення доданків 2x - 5 = 6 - х? 1.2x - x = 6 + 5? 2.2x +

x = - 6 - 5? 3.2x + x = 6 - 5? 4.2x + x = 6 + 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

у 4.....................

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

4)

2х-5=6-х

2х+х=6+5

Пошаговое объяснение:

Смотри решение на фото