. Розв'яжи рівняння.а) 6x - 7= 3х + 2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

Ответ:

6х-7=3х+2

6х-3х=2+7

3х=9

х=9/3

х=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королев Данил.

Ответ:

6x-7=3x+2

6x-3x=2+7

3x=9

x=9/3

x=3

Пошаговое объяснение: