10.Составь задачи по таблице и реши их 1) а) 7 см b) 8 см c) 5 см V= ?см2) a) 16 дм b) 2 дм c) ?

дм V= 384см^33) а) 25 м b) ? м c) 3 м V= 3375

Ответы на вопрос

Отвечает Степурко Дана.

Ответ:

1.v=7+8+5

2.c=384-2-16

3.b=3375-3-25